Письмо в редакцию
Мое отношение к выборам.
Жизнь так устроена, что каждый день мы сталкиваемся, с тем, что нам нужно делать определённый выбор. В обычные дни это складывается из мелочей: Что одеть? Куда пойти? С кем общаться? И тому подобное. А бывают такие случаи, когда от твоего выбора будет зависеть не только твоя жизнь, а жизнь твоей семьи, родных или даже целого города!
К такому ответственному шагу в нашей жизни, жизни города и республики, конечно же, можно отнести политические выборы. В политических выборах существуют определённые ограничения, одно из них это то, что голосовать может только гражданин, достигший 18 лет. Мне очень жалко, что я пока не могу участвовать в выборах, потому что я ещё несовершеннолетняя. Мне кажется, это очень интересно, так как участие в любых выборах это участие в жизни своего города, республики и страны.
Очень хорошо, что в нашей стране и во всём цивилизованном мире выборы происходят путём голосования обычных людей, ведь только они острее всего чувствуют те проблемы, которые должен устранить человек, выставляющий свою кандидатуру в выборах. Мне непонятна та ситуация, когда люди не ходят на выборы, думая, что ситуация сама разрешиться и без их участия. Люди, которые так думают, сильно заблуждаются, ведь выборы - это дело каждого и здесь важен голос всех людей без исключения!
Лера АГАФОНОВА, г. Черногорск

 

Сайт создан в системе uCoz