Международный террорист - США
ПОДАРОК БУРЖУАЗНОЙ РОССИИ ПРЕЗИДЕНТУ США
В российских и иностранных СМИ появились сообщения о достигнутой в январе с.г. договоренности между руководствами Россией и США о поставке американских военных грузов в Афганистан по территории России. В настоящее время такие соглашения действуют с Германией и Францией.

До настоящего времени американские грузы для афганской группировки войск США с согласия В. Путина доставлялись самолетами над территорией России. Для США необходимость нового соглашения вызвана растущими трудностями поставки военных грузов НАТО в Афганистан через территорию Пакистана, где они нередко попадают в руки талибов. Доставка же военных грузов США по территории России, по мнению сторон, гарантирует их сохранность и позволит США увеличить военную группировку в Афганистане с 43 до 60 тысяч человек, а вместе со своими сателлитами по блоку НАТО до 100 тысяч человек. Представитель России в НАТО Д. Рогозин приветствует такое соглашение, Министерство обороны готово его выполнять.
Зачем это нужно России? Чтобы поддержать США и другие страны НАТО в борьбе с международным терроризмом и конкретно в антитеррористической операции США в Афганистане? Но ведь только слепому и глухому не ясно, что главным международным террористом являются США. Цель государственного терроризма со стороны США является установление мирового порядке по-американски. Стратегический объект агрессии США – это Россия с её богатейшими природными ресурсами. Мешают немедленной агрессии США-НАТО против России её Вооруженные силы и ядерное оружие. Не случайно не Афганистан, а Россию окружают США кольцом военных баз, размещая их не только в Западной Европе, но и в Грузии, Среднеазиатских республиках и надеются сохранить в Афганистане. Агенты США в государственных структурах России приняли закон о Статусе Сил, разрешающий военнослужащим НАТО находиться на территории России с оружием и боевой техникой. Бесконечными реформами разрушают Армию и Флот, целенаправленно уничтожают средства ядерного сдерживания. По оценке специалистов к 2014 году в боеготовом состоянии останутся 300 стратегических ракет с ядерными зарядами, которые будут уничтожены в первом же ударе НАТО по территории России.
Может быть, помогаем США нанести сокрушительный удар по наркоторговле? Но на практике именно талибы являются яростными противниками наркомафии, а присутствие военщины США на территории Афганистана способствуют производству и распространению наркотиков из Афганистана по всему миру, в том числе в Россию и другие прежние республики Советского Союза.
Может быть, Афганистан и другие арабские страны являются злейшими врагами России, а ислам угрожает миру на земле? Нет, истинный ислам призывает к миру между народами, абсолютное большинство стран Арабского мира с благодарностью вспоминают о Советском Союзе и пока еще рассчитывают на поддержку России в их борьбе с агрессией США, Израиля и других стран НАТО. Кстати, Россия подержала Палестину и осудила кровавую агрессию Израиля в секторе Газа.
В этих условиях самой правильной политикой было бы активное противодействие международному терроризму США, помощь народам стран Арабского мира, в том числе и Афганистана, в самостоятельном решении своей судьбы. Но, пока у власти в России ставленники буржуазии, можно с большой уверенностью предположить, что скоро по территории России в Афганистан пойдут не только железнодорожные эшелоны с военными грузами, но и автоколонны с военнослужащими стран НАТО. Затем таскать каштаны из афганского огня для США будут направлены части постоянной готовности, создаваемые по конфигурации Медведева – Сердюкова в армии России. Воюют же в Афганистане на стороне оккупантов военнослужащие стран Прибалтики, Грузии, рекрутируются добровольцы из Украины.
Советские офицеры, верные присяге трудовому народу, рассматривают соглашение о транзите любых грузов США – НАТО в Афганистан над Россией и по её территории как очередной акт национальной измены, сравнимый с закрытием РЛЦ в Лурдесе, ВМБ в Камрани, затоплением орбитальной станции «Мир». Мы требуем разрыва этого соглашения, отмены закона о Статусе сил, привлечения к ответственности за национальную измену всех, кто их разрабатывал и принимал. Призываем всех, кому дороги свобода и независимость нашей Родины – России отказать в доверии буржуазной власти и её партиям. Только КПРФ имеет четкую и ясную программу спасения Отечества и возрождения великой социалистической России.
Е.И. КОПЫШЕВ, председатель ЦИК Международного Союза советских офицеров, генерал-майор авиации

 

Сайт создан в системе uCoz