А КТО ЗДЕСЬ ПАНИКЕР?
Члену Президиума Верховного Совета
республики Хакасия, председателю Комитета
по бюджету и налоговой политике
С.В. Комарову
Уважаемый Сергей Владимирович!
Русский офицер застрелился бы, если бы он оказался один с растерянной и деморализованной армией, неспособной вести ни оборонительные, ни наступательные боевые действия.
Вы, Сергей Владимирович, руководитель бюджетного комитета, оказались не просто неспособным решать бюджетные вопросы в непростой для страны период, но и сеете панику среди населения.
В отличие от Вас, Юрий Александрович вселяет уверенность в завтрашнем дне, говоря о стабильности республиканского бюджета и гарантируя выполнение всех социальных обязательств. Он не сеет панику, не заявляет, что не знает, что будет в марте, апреле, а ведет себя достойно, как настоящий государственный человек.
Выслушав Вашу позицию, у меня сложилось впечатление, что Вы, господин Комаров, - паникер!
Член Санкт-Петербургского научного сообщества психотерапевтов Е.Г.Батраков как-то сказал, что Вам, Сергей Владимирович, нужно определиться, к кому Вы себя относите. Если Вы руководитель комитета, то ведите себя соответствующим образом, достойно, не сейте панику.
А если вы не можете профессионально исполнять свои обязанности - сложите с себя полномочия председателя бюджетного комитета и займитесь чем-нибудь подходящим, например, работой в «Эко - Меркурии».
О.А. ИВАНОВ, депутат Абаканского городского Совета депутатов

 

Сайт создан в системе uCoz