Письмо в редакцию
БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ РАЗГУЛ В ХАКАСИИ
Получили послание Д. Медведева? Правда, здорово! – Песня! Кайф! Меня особенно вдохновляет волшебное слово НАДО. Это оно – пароль к действиям и бездействиям. Ведь не может быть, что это "НАДО" – просто выдохнутый вредный воздух.

Вспомните претензии к нашей газете "Правда Хакасии" – разве это не разгул демократии? Разве не свобода слова дана гражданину РФ? Где это заметно в этом конкретном случае? Карманное СМИ президент осудил, значит именно "Правда Хакасии" – пример остальным в частности.
Кто же сработал у нас против Президента, назовите, пожалуйста, фамилию! Я лично могу назвать фамилию человека, который работает против президента, открыто презирает человека и которому СМИ побоялись указать на факт этих действий…
Мы ждали наш праздник, который был 7 - 8 ноября. Мы готовились – расклеили приглашения, дали объявление на радио и по ТВ, собрались в колонну пришли на Первомайскую площадь. Но провести разрешенный властями митинг так, как мы хотели, не получилось. Хоть праздничный и радостный народ ждал музыки и речей – микрофоны не могли работать, была отключена электроэнергия. Мы ее должны были получить из Дома правительства РХ. Но не получили!
ТВ Хакасии брало интервью у некоторых людей, пришедших на праздник. Я подошла и спросила: "Вы посмеете сказать, что вот из этого дома нас оставили без энергии?". Мне предложили сказать это самой, поставили на фоне серого дома. И я сказала: "Это уж слишком, вы нам такой, Лебедь, не нужны!". Затем я ответила на обычный вопрос и только это и показали – ответ на него. Лично его было указание или другой кто решил урезать меня – в любом случае есть факт нарушения прав человека.
Почему при «демократии» даже бюджетные муниципальные работники боятся быть настоящими профессионалами, каковыми и являются без сомнений, почему им надо быть безразличными шестерками и бояться терять места работы? Потому что никакой демократией в Хакасии и не пахнет!
Поэтому имеете ли вы, «демократы», право критиковать кого бы то ни было и Советскую власть в том числе?
Любовь ДОРОГАНОВА, г. Абакан

 

Сайт создан в системе uCoz